Цеховик — Станки для производства мебели и деревообработки
Запросить КП
Вакуумный пресс ВП-3000(Ш) — фото 1
1 / 11
Пресса вакуумные

Вакуумный пресс ВП-3000(Ш)

Вакуумный пресс. Усилие прессования — до 9000; мощность нагревателя — 18 кВт.

  • Производительность класса: 60–150 фасадов за смену
  • Доставка по России, пусконаладка и обучение оператора — считаем в КП
  • Гарантия и техническая поддержка на весь срок эксплуатации
Цена

По запросу

Стоимость зависит от комплектации, условий доставки и наличия на складе. Готовим коммерческое предложение индивидуально и присылаем на почту.

Калькулятор окупаемостиРасчёт для «Вакуумный пресс ВП-3000(Ш)» под ваш объём
  • Доставка по всей России
  • Пусконаладка на месте
  • Обучение операторов
  • Гарантия производителя

Технические характеристики

Технические характеристики «Вакуумный пресс ВП-3000(Ш)»
Мощность нагревателя, кВт18
Мощность вакуумной системы, кВт0,75
Габариты стола, мм3090*1590
Габариты рабочего стола, мм3000*1500
Давление прессования, кг/кв. мдо 9000
Емкость ресиверов, литры50
Максимальная толщина обработки мембраной, ммдо 400
Температурный диапазон, °Сдо 150
Нагревательные элементыКГТ-лампы
Ручная регулировка подачи вакуумаесть
Настройка температуры под тип пленкиесть

Производитель может изменять характеристики без предварительного уведомления. Актуальные параметры подтверждаем в коммерческом предложении.

Описание

Вакуумный пресс ВП-3000(Ш) — это вакуумный пресс, предназначенный для решения задачи «облицовка ПВХ-плёнкой и шпоном по рельефу».

Типовые области применения: фасады МДФ, ПВХ-плёнка, шпонирование, гнутые элементы.

Ключевые параметры модели: усилие прессования — до 9000. Полная таблица характеристик приведена ниже.

Вакуумный пресс — это то, что превращает фрезерованную заготовку МДФ в готовый фасад. Мембрана прижимает плёнку к рельефу равномерно со всех сторон, включая внутренние радиусы, куда обычный пресс не достаёт.

На что смотреть при выборе. Ключевые параметры — глубина вакуума и равномерность прогрева стола: от них зависит, отойдёт ли плёнка на углу через полгода.

Ориентировочная производительность оборудования этого класса — 60–150 фасадов за смену при одном операторе. Рассчитать срок окупаемости под вашу загрузку можно в калькуляторе — ссылка на него есть на этой странице.

Поставка, пусконаладка и обучение операторов — по всей России. Цена зависит от комплектации, условий доставки и наличия на складе, поэтому мы готовим коммерческое предложение индивидуально: оставьте заявку, и мы пришлём расчёт на почту.

Этот мембранный вакуумный пресс с немецкой 2-х миллиметровой каучуковой мембранной, предназначен для изготовления гнутоклеенных изделий, облицовки шпоном, пластиком, склейки деталей между собой и т.д. Нижний стол изготовлен из алюминия, который позволяет производить склейку с двух сторон одновременно.

На прессе установлен масляный вакуумный насос GTS20N, который прекрасно зарекомендовал себя в работе. На прессе установлен программатор ТРМ501, на котором вы можете выставить температуру и время нагрева деталей.

Пресс имеет жесткую конструкцию рабочего стола, которая позволяет изготавливать более точные прямолинейные детали. Купол нагрева изготовлен из специального алюминия для отражателей, чем достигается более равномерный нагрев. Проводка пресса выполнена из алюминиевой шины, что существенно увеличивает срок службы. Пресс окрашен автомобильной краской, закрыт укрывными листами. На прессе установлены регулируемые опоры, которые позволяют выставить его точно по уровню и подрегулировать по высоте.

Коммерческое предложение

Запросить цену на «Вакуумный пресс ВП-3000(Ш)»

Заполните форму — подготовим предложение с ценой, сроком поставки и условиями пусконаладки. Если нужно, предложим альтернативы под ваш бюджет и объём.

На этот адрес придёт коммерческое предложение

Запрос по оборудованию: Вакуумный пресс ВП-3000(Ш)

Не передаём данные третьим лицам

Другие модели в категории «Пресса вакуумные»