Цеховик — Станки для производства мебели и деревообработки
Запросить КП
Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т — фото 1
1 / 13
LTTТокарно-фрезерные обрабатывающие центры

Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т

Токарный станок с ЧПУ по дереву. Рабочая зона — 1280*330*160 мм; частота вращения — 8000-24000 об/мин.

  • Производительность класса: 60–200 изделий за смену
  • Доставка по России, пусконаладка и обучение оператора — считаем в КП
  • Гарантия и техническая поддержка на весь срок эксплуатации
Цена

По запросу

Стоимость зависит от комплектации, условий доставки и наличия на складе. Готовим коммерческое предложение индивидуально и присылаем на почту.

Калькулятор окупаемостиРасчёт для «Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т» под ваш объём
  • Доставка по всей России
  • Пусконаладка на месте
  • Обучение операторов
  • Гарантия производителя

Технические характеристики

Технические характеристики «Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т»
Количество шпинделей, шт4
Максимальная зона обработки (x,y,z), мм1280*330*160
Максимальный размер обрабатываемой детали, мм1200*200
Максимальный размер обрабатываемой детали на столе, мм1200*280
ЦангаER16
Максимальная скорость перемещения шпинделей, м/мин15
Максимальная скорость фрезерования шпинделей, м/мин10
Точность обработки, мм±0,05
Частота вращения шпинделей, об/мин8000-24000
Мощность шпинделей, кВт8,8 (4*2,2)
Мощность приводов перемещения, кВт3 (4*0,75)
Рабочие кодыHPGL, G коды

Производитель может изменять характеристики без предварительного уведомления. Актуальные параметры подтверждаем в коммерческом предложении.

Описание

Назначение Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т — программное точение тел вращения. По классу это токарный станок с ЧПУ по дереву, рассчитанный на серийную работу.

Станок применяют там, где требуется работать по направлениям: балясины, ножки мебели, столбы, декоративные элементы.

Ключевые параметры модели: рабочая зона — 1280*330*160 мм; частота вращения — 8000-24000 об/мин; точность — ±0,05 мм; количество шпинделей — 4 шт. Полная таблица характеристик приведена ниже.

Токарный станок с ЧПУ по дереву закрывает нишу, где ручное точение не даёт ни повторяемости, ни объёма: балясины, ножки мебели, столбы для лестниц, скалки, черенки. Одинаковая партия из 200 балясин — это работа для ЧПУ, а не для копира.

На что смотреть при выборе. Смотрите на межцентровое расстояние и максимальный диаметр: это физическая рамка ваших изделий.

Ориентировочная производительность оборудования этого класса — 60–200 изделий за смену при одном операторе. Рассчитать срок окупаемости под вашу загрузку можно в калькуляторе — ссылка на него есть на этой странице.

Поставка, пусконаладка и обучение операторов — по всей России. Цена зависит от комплектации, условий доставки и наличия на складе, поэтому мы готовим коммерческое предложение индивидуально: оставьте заявку, и мы пришлём расчёт на почту.

Предназначен для получения сложного профиля тел вращения (балясины, топорище, ножки стульев, столов кресел, декоративные элементы и пр.) и плоских заготовок путём одновременного фрезерования 4-х заготовок за одну установку.

Применяется при производстве мебели, сувенирной продукции, элементов декора и сложных профилей.

  • Одновременная обработка 4-мя шпинделями.
  • Съемный рабочий стол с т-образными пазами.
  • Четыре вертикальных шпинделя мощностью по 2,2 кВт каждый и частотой вращения до 24000 об/мин.
  • Охлаждение шпинделей воздушное.
  • Съёмный стол с Т-образными пазами для работы на плоских заготовках.
  • Отдельно стоящий шкаф управления не подвержен действию вибраций станка влияющих на работу электронных компонентов и электрических соединений.
  • Для упрощения управления станком в комплект поставки входит DSP-пульт RichAuto A18S
  • Централизованная система смазки направляющих значительно упрощает обслуживание станка.
  • Плоские направляющие выполнены из высокопрочной стали и отличаются повышенной износостойкостью.
  • Передняя бабка удобно настраивается. Легко зажимать заготовки квадратной формы.
  • Перемещение по всем осям происходит с помощью шарико-винтовой пары (ШВП).
  • Для управления вращением шпинделей применяется 4 инвертора. Индивидуальные инверторы гарантируют стабильность работы каждого шпинделя и увеличивают срок службы станка.
  • Драйвера Leadshine по всем 3-м осям.

Перемещение по всем осям с помощью ШВП

Трёхфазное, 380V, 50HZ / 60HZ

Коммерческое предложение

Запросить цену на «Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т»

Заполните форму — подготовим предложение с ценой, сроком поставки и условиями пусконаладки. Если нужно, предложим альтернативы под ваш бюджет и объём.

На этот адрес придёт коммерческое предложение

Запрос по оборудованию: Токарно-фрезерный станок с ЧПУ LTT-1212-4Т

Не передаём данные третьим лицам

Другие модели в категории «Токарно-фрезерные обрабатывающие центры»

TONSING

Токарно-фрезерный станок с ЧПУ Tonsing TS-CX1-16T

Токарный станок с ЧПУ по дереву. Точность — 0,03 мм; система управления — Baoyuan LNC (Тайвань) с функцией RTCP для контроля положения центра инструмента (кончика инструмента) относительно обрабатываемой детали.